Как исправить код ошибки PayPal API 10548, 10535 или 11068

Если в мире цифровых платежей доминирует одно имя, то, вероятно, это будет не кто иной, как PayPal. Благодаря платформе отправка и получение денег, а также совершение покупок еще никогда не были такими простыми и легкими.

Однако даже при такой выдающейся репутации PayPal не безупречен. Пользователи часто сталкиваются с некоторыми кодами ошибок API при использовании системы. В частности, часто сообщалось о кодах ошибок 10548, 10535 и 11068.

Устранение неполадок-PayPal-API-код-ошибки-10548Изображение предоставлено: PayPal

Эти ошибки в PayPal также будут отображать следующие сообщения об ошибках:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

«Неверная конфигурация. Эту транзакцию невозможно обработать. Код ошибки API PayPal 10548».

«Отказ шлюза — эта транзакция не может быть обработана. Пожалуйста, введите действительный номер и тип кредитной карты. Код ошибки API PayPal 10535».

«Ограничение продавца. Код ошибки API PayPal 11068».

Продолжайте читать, чтобы узнать больше об этих кодах и о том, как решить проблему PayPal:

Устранение неполадок с кодом ошибки API PayPal 10548

Код ошибки 10548 в PayPal может появиться, если вы не используете бизнес-счет. Вам понадобится корпоративная учетная запись PayPal, если вы живете в стране, где включен PayPal Payments Pro, чтобы вы могли использовать API прямых платежей. Эта ошибка также может возникнуть, если в вашей учетной записи PayPal не указан номер службы поддержки клиентов или домашний телефон.

Но если вы получаете эту ошибку, даже если у вас есть учетная запись в PayPal Payments Pro, обязательно просмотрите профиль своей учетной записи и убедитесь, что он содержит номер телефона службы поддержки клиентов или номер домашнего телефона. При необходимости вы также можете использовать эту возможность, чтобы обновить свой профиль.

Устранение кода ошибки PayPal API 10535

Код ошибки 10535 в PayPal возникает, если вы указываете неверный тип кредитной карты или номер кредитной карты. Чтобы избавиться от ошибки, убедитесь, что параметр типа кредитной карты передает действительную переменную, прежде чем снова отправлять его в PayPal.

Visa, MasterCard и Maestro — единственные карты, разрешенные к использованию в Соединенном Королевстве. Между тем, в Канаде разрешены только Visa и MasterCard, поскольку платформа не поддерживает дебетовые карты Interac.

Допустимые типы кредитных карт: Amex, Discover, JCB, MasterCard и Visa. Для Maestro необходимо указать код валюты GBP и указать номер выпуска или дату начала.

Исправления кода ошибки PayPal API 11068

Исправления для кода ошибки PayPal-API-11068Фото предоставлено: Рафаэль Сильва/Pixabay

Код ошибки API 11068 в PayPal возникает, когда вызов API пытается начать транзакцию с ограниченной учетной записью PayPal. Чтобы решить эту проблему, владелец учетной записи должен войти в нее, чтобы определить, что именно ограничивается. Обращение за помощью в Службу технической поддержки – лучший способ снять ограничение с аккаунта.

Коды ошибок API в PayPal могут стать серьезным поводом для беспокойства, тем более что здесь замешаны деньги. Несмотря на то, что PayPal является такой известной платформой цифровых платежей, немного расстраивает то, что PayPal продолжает сталкиваться с некоторыми ошибками и ошибками.

Пользователи PayPal часто сообщают три распространенных кода ошибок API: 10548, 10535 и 11068. Каждый из этих кодов имеет конкретные причины и причины, по которым они появляются. В следующий раз, когда вы столкнетесь с любым или всеми этими кодами ошибок, обязательно попробуйте исправления, описанные выше, и посмотрите, решит ли одно из них проблему за вас.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *