Как исправить код ошибки приложения Zoom 104122, 104107 или 104119

В современную эпоху цифровых технологий видеоконференции стали неотъемлемой частью нашей профессиональной и личной жизни. Однако, как и в случае с любой технологией, случайные ошибки могут нарушить наши виртуальные встречи.

Если вы столкнулись с кодами ошибок Zoom 104122, 104107 или 104119, не паникуйте! Давайте познакомим вас с действиями по устранению неполадок, которые помогут решить эти проблемы в Zoom и в кратчайшие сроки вернуть вас к беспрепятственной видеоконференцсвязи.

Что такое код ошибки Zoom-104122-104107-или-104119Фото предоставлено: Дива Плавалагуна/Pexels

Что такое код ошибки Zoom 104122, 104107 или 104119?

Коды ошибок Zoom — это числовые идентификаторы, которые помогают диагностировать конкретные проблемы, возникающие при использовании платформы Zoom. Коды ошибок, начинающиеся со 104, обычно указывают на проблемы с сетевым подключением или брандмауэром. Давайте углубимся в три наиболее распространенных кода ошибок и их решения.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Методы устранения кода ошибки масштабирования 104122: Ошибка подключения

Когда вы сталкиваетесь с кодом ошибки 104122, Zoom не может установить соединение между вашим устройством и его серверами. Вот что вы можете сделать, чтобы это исправить:

Проверьте подключение к Интернету

Убедитесь, что у вас стабильное подключение к Интернету, посетив другие веб-сайты или выполнив тест скорости.

Отключите VPN или прокси-серверы

VPN или прокси-серверы иногда могут мешать сетевому подключению Zoom. Временно отключите их и попробуйте подключиться снова.

Проверьте настройки брандмауэра

Убедитесь, что настройки брандмауэра разрешают Zoom доступ к Интернету. Белый список Увеличьте настройки брандмауэра или временно отключите его, чтобы проверить, сохраняется ли ошибка.

Способы устранения ошибки масштабирования с кодом 104107: время ожидания соединения

Если вы столкнулись с кодом ошибки 104107, Zoom не сможет установить соединение в течение указанного срока. Выполните следующие действия, чтобы решить эту проблему:

Закройте ненужные приложения и вкладки

Высокий сетевой трафик или большая нагрузка на ваше устройство могут привести к таймаутам соединения. Закройте все ненужные приложения и вкладки браузера, чтобы снизить нагрузку на сеть.

Перезагрузите маршрутизатор

Перезагрузите маршрутизаторФото предоставлено: upklyak/Freepik

Помните, что выключение и включение питания может решить временные проблемы с сетью. Отключите маршрутизатор, подождите 10 секунд и снова подключите его.

Попробуйте подключиться к другой сети

Если возможно, переключитесь на другую сеть, например мобильную точку доступа или другую сеть Wi-Fi, чтобы определить, связана ли проблема с вашей текущей сетью.

Решения для исправления кода ошибки Zoom 104119: заблокированное соединение

Код ошибки 104119 предполагает, что ваша сеть блокирует соединение с сервером Zoom. Используйте следующие шаги, чтобы преодолеть это препятствие:

Проверьте антивирусное или защитное программное обеспечение

Антивирусное программное обеспечение или программное обеспечение безопасности могут иметь настройки, блокирующие Zoom. Временно отключите или настройте их, чтобы разрешить Zoom доступ к сети.

Свяжитесь с вашим сетевым администратором

Если вы используете Zoom в корпоративной или образовательной сети, обратитесь к своему администратору. Они могут проверить, не являются ли причиной блокировки правила брандмауэра или настройки сети.

Дополнительные советы и рекомендации по исправлению кода ошибки масштабирования 104122, 104107 или 104119

Убедитесь, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия Zoom. Регулярные обновления часто включают исправления ошибок и улучшения.

Очистить-Zooms-кэшИзображение предоставлено: Zoom

Иногда кэшированные данные могут влиять на производительность Zoom. Очистите кеш Zoom на своем устройстве, чтобы исключить возможные конфликты.

  • Обратитесь в службу поддержки клиентов Zoom.

Если ошибка не исчезнет или вам потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки Zoom. Они оснащены всем необходимым для решения более сложных проблем и предоставления индивидуальных решений.

Коды ошибок Zoom 104122, 104107 и 104119 иногда могут раздражать, но вы можете быстро устранить их, выполнив действия по устранению неполадок, описанные выше. Теперь вы сможете наслаждаться плавной и бесперебойной видеоконференцией с помощью Zoom!

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *