Исправьте код ошибки Facebook Ads Manager 1885557 или 1885395.

Facebook Ads Manager — это сердцевина любой маркетинговой кампании в социальных сетях, наполняющая жизнь вашего бренда в Интернете. Когда все работает гладко, вы в восторге, но когда появляются коды ошибок, они могут сломать вашу хорошо смазанную машину.

Понимание того, как решить эти неприятные проблемы с Facebook Ads Manager, имеет решающее значение для поддержания ваших кампаний в нужном русле и снижения уровня стресса.

Что-Причины-Facebook-Ads-Manager-Error-Code-1885557Фото предоставлено: Уилл Фрэнсис/Unsplash

Что вызывает код ошибки Facebook Ads Manager 1885557

Разрешения могут оказаться непростым делом. Если вы столкнулись с кодом ошибки 1885557, велика вероятность, что вы столкнулись с проблемой разрешений. Вам необходимо убедиться, что вашей учетной записи Facebook назначены правильные роли.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Наличие поста является еще одним фактором. Вы столкнетесь с этой ошибкой, если публикация, которую вы пытаетесь продвигать, больше не доступна. Убедитесь, что публикация опубликована и доступна на вашей странице в Facebook.

Сторонние инструменты планирования также могут быть виновниками. Вы можете столкнуться с этой ошибкой, если запланировали публикацию не через мета-программу. Чтобы избежать этой проблемы, рекомендуется по возможности использовать инструменты планирования Meta.

Устранение кода ошибки Facebook Ads Manager 1885557

Разрешение-Facebook-Ads-Manager-Error-Code-1885557Фото предоставлено: Эрик Маклин/Unsplash

Ручной ввод идентификатора сообщения может спасти жизнь.

  • Перейдите на свою страницу Facebook, найдите соответствующую публикацию и просмотрите ее URL-адрес. В конце вы заметите строку цифр; это твой золотой билет.
  • Введите этот идентификатор вручную при настройке объявления, чтобы избежать ошибки.

Право собственности и разрешения могут быть корнем многих проблем.

  • Зайдите в настройки своей страницы Facebook и внимательно изучите роли.
  • Подтвердите, что у вас есть необходимые разрешения для страницы и рекламного аккаунта.
  • Если вы обнаружите, что вам не хватает разрешений, свяжитесь с владельцем учетной записи, чтобы изменить ваши разрешения.

Переключение на собственные инструменты планирования Meta также может быть надежным обходным путем. Запланируйте публикацию напрямую через Facebook или Instagram, чтобы обеспечить полную совместимость с платформой. Этот простой переключатель часто помогает устранить код ошибки 1885557, позволяя вам вернуться к работе.

Что вызывает код ошибки Facebook Ads Manager 1885395

Код ошибки 1885395 в Facebook Ads Manager может быть неуловимым, но он часто связан с ограничениями API. API рекламы Facebook имеет определенные ограничения и квоты, превышение которых может вызвать эту ошибку. Убедитесь, что вы не делаете слишком много запросов за короткий период времени, так как это может перегрузить систему.

Ограничения учетной записи являются еще одной потенциальной причиной. Вы можете столкнуться с этой ошибкой, если ваш рекламный аккаунт был помечен по какой-либо причине, например из-за подозрительной активности или нарушения политики. Очень важно проверить состояние вашей учетной записи и решить любые проблемы, вызывающие ограничения.

Проблемы с содержанием рекламы также могут быть фактором. Facebook имеет строгие правила относительно того, что можно и что нельзя рекламировать. Если содержание вашего объявления нарушает эти правила, вы можете столкнуться с кодом ошибки 1885395. Дважды проверьте свое объявление на соответствие рекламной политике Facebook, чтобы убедиться, что оно соответствует всем критериям.

Хотя точные причины могут различаться, это наиболее распространенные причины возникновения этой ошибки. Каждая из этих проблем требует своего подхода к решению, поэтому выявление основной причины является ключом к ее устранению.

Устранение неполадок с кодом ошибки Менеджера рекламы Facebook 1885395

Устранение неполадок-Facebook-Ads-Manager-Error-Code-1885395Фото предоставлено: Кенни Элиасон/Unsplash

Проверка содержания вашего объявления — это важный первый шаг. Facebook имеет строгую рекламную политику, и любое отклонение может вызвать эту ошибку. Убедитесь, что ваше объявление не содержит запрещенного контента и не нарушает каких-либо правил.

Статус учетной записи — еще одна область, требующая вашего внимания. Вероятно, вы столкнетесь с этой ошибкой, если ваша учетная запись была помечена или ограничена. Проверьте статус своей учетной записи в Facebook Ads Manager и устраните любые проблемы, вызывающие ограничения.

Настройки API также могут быть причиной. Вы столкнетесь с этой ошибкой, если делаете слишком много запросов или превышаете ограничения API. Измените настройки API, чтобы соответствовать рекомендациям Facebook. Это может включать уменьшение частоты вызовов API или изменение типа запрашиваемых данных.

Распутывание сложных кодов ошибок Facebook Ads Manager может быть сложной, но вполне выполнимой задачей. При наличии соответствующих знаний и некоторого внимания вы сможете решить такие проблемы, как код ошибки 1885557 или 1885395, и ваши кампании снова начнут работать. В конце концов, хорошо функционирующий рекламный менеджер имеет решающее значение для успеха вашего бренда в социальных сетях.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *