Как скачать и смотреть фильмы и шоу Netflix в автономном режиме

Просмотр на Netflix может подарить вам часы чистого развлечения. Но что, если вам нужно поехать куда-то без подключения к сети? Для потоковой передачи на Netflix требуется подключение к Интернету. Однако вы можете смотреть свои любимые фильмы или шоу, если загрузите их в автономном режиме.

Netflix позволяет пользователям загружать часть своего контента, чтобы они могли смотреть его в автономном режиме. Вы можете скачать заранее, поэтому, даже если вы находитесь на окраине города или в самолете, вы все равно сможете смотреть на Netflix. Прочтите статью ниже, чтобы узнать, как это сделать.

Что нужно для загрузки фильмов и телешоу на Netflix

Как скачать фильмы и телепередачи Netflix для просмотра в автономном режиме

Во-первых, вам необходимо иметь учетную запись Netflix. Если у вас его нет, зайдите на их официальный сайт и зарегистрируйтесь. Далее вам понадобится хорошее подключение к Интернету, чтобы загрузка была бесперебойной. Наконец, вам необходимо иметь одно из этих устройств:

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

  • Windows 10 – версия 1607 или новее.
  • iPhone, iPad или iPod touch — iOS 9.0 или новее
  • Устройства Android – Android 4.4.2 или новее.
  • Планшет Amazon Fire — Fire OS 4.0 или новее

После того, как вы отметили приведенный выше список, загрузите последнюю версию приложения Netflix, прежде чем начинать загрузку фильмов и шоу.

Как скачать фильмы и телешоу Netflix для просмотра в автономном режиме

  1. Запустите приложение Netflix.
  2. Найдите названия, которые хотите загрузить. Если вы видите на странице описания значок «Загрузить», коснитесь его, чтобы загрузить. Если его нет, он недоступен для загрузки.
  3. Чтобы легко найти фильмы, доступные для загрузки, нажмите кнопку «Меню» и найдите параметр «Доступно для загрузки». Вы увидите список фильмов, которые можно смотреть в автономном режиме.

Просмотр загруженных шоу Netflix в автономном режиме

  1. Чтобы получить доступ ко всем загруженным вами играм, нажмите кнопку «Меню».
  2. Выберите папку «Мои загрузки».
  3. Найдите заголовок, который хотите посмотреть, и нажмите, чтобы начать играть. Вы можете просматривать содержимое в автономном режиме только на том устройстве, на которое оно было загружено.

Обратите внимание, что не все фильмы и шоу, которые вы смотрите на Netflix, доступны для скачивания. Вы должны проверить каждое название, можно ли его загрузить или нет. Кроме того, срок действия некоторого загружаемого контента имеет тенденцию истекать. Если вам случайно попался фильм, который вы хотите посмотреть офлайн, загрузите его как можно скорее, пока он не стал недоступен для скачивания.

Какие фильмы или шоу вы хотите смотреть офлайн на Netflix? Поделитесь с нами своей историей в комментариях ниже.

СМОТРИ ТАКЖЕ: Как удалить загруженный офлайн-контент Netflix

Программы для Windows, мобильные приложения, игры - ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале - Подписывайтесь:)

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *